Отзывы о компании прописка в ЧелябинскеКомментарии 24.06.2026 #Макаринцев М.16.1.2025 18:58Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС. #Бецкой Е.15.4.2025 16:49Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО! #Ларькин О.3.4.2025 21:28Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально. #Епанчинцев О.14.3.2025 23:55За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Ваулиных Ж.2.1.2025 14:12Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны. #Павушков У.24.2.2025 21:39Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
Комментарии
24.06.2026